IXD3236A15DMR-G
Zilog
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IXD3236A15DMR-G
提供一年质保期
在线询价
型号 IXD3236A15DMR-G
制造商 Zilog
描述 IC REG BUCK 1.5V 0.6A SYNC SOT25
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 输出(最小/固定):1.5V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最小值):2V
电压 - 输入(最大):6V
拓扑:Buck
同步整流:Yes
供应商设备封装:SOT-25
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SC-74A, SOT-753
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
其他名称:269-4987-2
IXD3236A15DMR-GTR
IXD3236A15DMR-GTR-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
输出端数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
功能:Step-Down
频率 - 开关:3MHz
详细说明:Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.5V 1 Output 600mA SC-74A, SOT-753
电流 - 输出:600mA