IXBOD1-16R
IXYS Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IXBOD1-16R
提供一年质保期
在线询价
型号 IXBOD1-16R
制造商 IXYS Corporation
描述 IC DIODE MODULE BOD 1.25A 1600V
(美元)
20 pcs
数据表
电压 - 钳位:1600V (1.6kV)