IT9115-CUV8
Panduit
IT9115-CUV8
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IT9115-CUV8
提供一年质保期
在线询价
型号 IT9115-CUV8
制造商 Panduit
描述 CABLE TIE INLINE 124# SLV 15.4"
(美元)
100 pcs
数据表
电线/电缆扎带类型:Cable Tie, Parallel
宽度:0.350" (8.89mm)
抗拉强度:124 lbs (56.25 kg)
系列:BELT-TY™ IN-LINE IT
封装:100 per Pkg
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料:Polyamide (PA66), Nylon 6/6
制造商标准交货期:4 Weeks
长度 - 近似值:15.25"
长度 - 实际:1.270' (387.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:UV Resistant
详细说明:Cable Tie, Parallel Gray 4.53" (115.00mm) 0.350" (8.89mm) 124 lbs (56.25 kg) 1.270' (387.00mm)
颜色:Gray
束直径:4.53" (115.00mm)