ISL85005DEMO1Z
Intersil
ISL85005DEMO1Z
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ISL85005DEMO1Z
提供一年质保期
在线询价
型号 ISL85005DEMO1Z
制造商 Intersil
描述 ISL85005 DEMO BRD 1 - 12 LD DFN
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 2 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出:5V
电压 - 输入:7 V ~ 15 V
用IC /零件:ISL85005
提供内容:Board(s)
系列:-
稳压器拓扑结构:Buck
输出及类型:1, Non-Isolated
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
主要目的:DC/DC, Step Down
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率 - 开关:500kHz
详细说明:ISL85005 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
电流 - 输出:5A