ISL85003AFRZ
Renesas Electronics America
ISL85003AFRZ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ISL85003AFRZ
提供一年质保期
在线询价
型号 ISL85003AFRZ
制造商 Renesas
描述 3A Synchronous Buck Regulator Pwm, 12Ld Dfn 3X4, 1K T&r / Tape & Reel Rohs Compliant: Yes
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 14637 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 输出(最小/固定):0.8V
电压 - 输出(最大):18V
电压 - 输入(最小值):4.5V
电压 - 输入(最大):18V
拓扑:Buck
同步整流:Yes
供应商设备封装:12-DFN (4x3)
系列:-
封装:Tube
封装/箱体:12-VFDFN Exposed Pad
输出类型:Adjustable
输出配置:Positive
工作温度:-40°C ~ 125°C (TJ)
输出端数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
功能:Step-Down
频率 - 开关:500kHz
详细说明:Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.8V 1 Output 3A 12-VFDFN Exposed Pad
电流 - 输出:3A