ISL8200MIRZ
Intersil
ISL8200MIRZ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ISL8200MIRZ
提供一年质保期
在线询价
型号 ISL8200MIRZ
制造商 Intersil
描述 DC DC CONVERTER 0.6-6V 10A
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:0.6 ~ 6 V
电压 - 输入(最小值):4.5V
电压 - 输入(最大):20V
类型:Non-Isolated PoL Module
供应商设备封装:23-QFN (15x15)
尺寸/尺寸:0.59" L x 0.59" W x 0.09" H (15.0mm x 15.0mm x 2.2mm)
系列:-
封装:Bulk
封装/箱体:23-PowerQFN Module
工作温度:-40°C ~ 85°C
输出端数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OCP, OTP, OVP, UVLO
效率:-
详细说明:Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.6 ~ 6 V 10A 4.5V - 20V Input
电流 - 输出(最大):10A