IS25LP064A-JBLE
ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IS25LP064A-JBLE
提供一年质保期
在线询价
型号 IS25LP064A-JBLE
制造商 ISSI
描述 NOR Flash Serial (SPI, Dual SPI, Quad SPI) 2.5V/3V/3.3V 64M-bit 8M x 8 8ns 8-Pin SOIC
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 13189 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
写周期时间 - 字,页:800µs
电压 - 电源:2.3 V ~ 3.6 V
技术:FLASH - NOR
供应商设备封装:8-SOIC
系列:-
封装:Tube
封装/箱体:8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
其他名称:706-1440
706-1440-ND
工作温度:-40°C ~ 105°C (TA)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
内存类型:Non-Volatile
内存大小:64Mb (8M x 8)
内存接口:SPI - Quad I/O, QPI
内存格式:FLASH
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:FLASH - NOR Memory IC 64Mb (8M x 8) SPI - Quad I/O, QPI 133MHz 8-SOIC
时钟频率:133MHz