IS15BSAFP4CF
NKK Switches
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IS15BSAFP4CF
提供一年质保期
在线询价
型号 IS15BSAFP4CF
制造商 NKK Switches
描述 SMARTSWITCH COMPACT RED/GRN LED
(美元)
1 pcs
数据表
显示面积:14.5mm L x 11.8mm W
类型:Pushbutton, LCD
行程:1.8mm
端接类型:PC Pin
开关功能:Off-Mom
电源电压:3.0 ~ 5.5VDC
样式:Compact
系列:SmartSwitch®
像素格式:36 x 24
封装:Bulk
工作温度:-15°C ~ 50°C
操作力:173gf
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
LED的正向电压:1.9, 1.9VDC
LED正向电流:15, 15mA
LED颜色:Red - Green
面部尺寸:19.0mm L x 18.0mm W
显示模式:Black and White, FSTN Positive
详细说明:Programmable Display Switch Pushbutton, LCD SPST-NO 0.1A @ 12VDC Through Hole
触点额定电压:0.1A @ 12VDC