IRS2166DSPBF
International Rectifier (Infineon Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IRS2166DSPBF
提供一年质保期
在线询价
型号 IRS2166DSPBF
制造商 Infineon
描述
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 15388 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源:11.5 V ~ 16.6 V
类型:PFC/Ballast Controller
供应商设备封装:16-SOIC
系列:-
封装:Tube
封装/箱体:16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
其他名称:SP001569266
工作温度:-25°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2 (1 Year)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率:40kHz ~ 46kHz
调光:No
供电:20mA