IRKL142/14
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IRKL142/14
提供一年质保期
在线询价
型号 IRKL142/14
描述 SCR DBL HISCR 1400V 140A INTAPAK
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 断路:1.4kV
电压 - 栅极触发(VGT)(最大值):2.5V
结构体:Series Connection - SCR/Diode
系列:-
封装:Bulk
封装/箱体:INT-A-PAK (3 + 2)
其他名称:*IRKL142/14
工作温度:-40°C ~ 125°C (TJ)
可控硅,二极管数:1 SCR, 1 Diode
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
详细说明:SCR Module 1.4kV 310A Series Connection - SCR/Diode Chassis Mount INT-A-PAK (3 + 2)
电流 - 导通状态(IT(RMS))(最大):310A
电流 - 导通状态(IT(AV))(最大值):140A
电流 - 非众议员浪涌50,60赫兹(ITSM):4500A, 4712A
电流 - 维持(Ih)(最大值):200mA
电流 - 栅极触发(IGT)(最大值):150mA