IRG7U75HF12A
International Rectifier (Infineon Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IRG7U75HF12A
提供一年质保期
在线询价
型号 IRG7U75HF12A
描述 MOD IGBT 1200V 75A POWIR 34
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 集电极发射极击穿(最大):1200V
的VCE(on)(最大)@ VGE,IC:2V @ 15V, 75A
供应商设备封装:POWIR® 34
系列:-
功率 - 最大:450W
封装/箱体:POWIR® 34 Module
其他名称:SP001532734
工作温度:-40°C ~ 150°C (TJ)
NTC热敏电阻:No
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入电容(连锁商店)@的Vce:7nF @ 25V
输入:Standard
IGBT类型:-
详细说明:IGBT Module Half Bridge 1200V 150A 450W Chassis Mount POWIR® 34
电流 - 集电极截止(最大):1mA
电流 - 集电极(Ic)(最大):150A