IRFH6200TR2PBF
International Rectifier (Infineon Technologies)
IRFH6200TR2PBF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IRFH6200TR2PBF
提供一年质保期
在线询价
型号 IRFH6200TR2PBF
描述 MOSFET N-CH 20V 100A 5X6 PQFN
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 3800 pcs
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
VGS(TH)(最大)@标识:1.1V @ 150µA
Vgs(最大):±12V
技术:MOSFET (Metal Oxide)
供应商设备封装:8-PQFN (5x6)
系列:HEXFET®
RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压:0.95 mOhm @ 50A, 10V
功率耗散(最大):3.6W (Ta), 156W (Tc)
封装:Original-Reel®
封装/箱体:8-PowerVDFN
其他名称:IRFH6200TR2PBFDKR
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入电容(Ciss)(Max)@ Vds:10890pF @ 10V
栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs:230nC @ 4.5V
FET型:N-Channel
FET特点:-
驱动电压(最大Rds开,最小Rds开):2.5V, 10V
漏极至源极电压(Vdss):20V
详细说明:N-Channel 20V 49A (Ta), 100A (Tc) 3.6W (Ta), 156W (Tc) Surface Mount 8-PQFN (5x6)
电流 - 25°C连续排水(Id):49A (Ta), 100A (Tc)