IR02RU5R1J
Dale / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IR02RU5R1J
提供一年质保期
在线询价
型号 IR02RU5R1J
制造商 Dale / Vishay
描述 IR-2 5.1 5% R36
(美元)
获取报价
数据表
类型:-
公差:±5%
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm)
屏蔽:Unshielded
系列:IR
评级:-
Q因子@频率:-
封装:-
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
材料 - 核:Iron
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:7.9MHz
电感:5.1µH
高度 - 座高(最大):-
频率 - 自谐振:-
特征:-
详细说明:5.1µH Unshielded Inductor Axial