IPSLU-GP015-5M12
Cynergy3
IPSLU-GP015-5M12
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IPSLU-GP015-5M12
提供一年质保期
在线询价
型号 IPSLU-GP015-5M12
制造商 Cynergy3
描述 PRESSURE TRANS. 0-15PSIG 1/4"NPT
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 3 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs50 pcs
数据表
电压 - 电源:9 V ~ 32 V
端接类型:Connector
供应商设备封装:-
系列:IPSLU-M12
压力类型:Vented Gauge
港口风格:Threaded
端口尺寸:Male - 1/4" (6.35mm) NPT
封装/箱体:Cylinder, Threaded - M12
输出类型:Analog Current
产量:4 mA ~ 20 mA
其他名称:725-1699
工作温度:-20°C ~ 80°C
运营压力:15 PSI (103.42 kPa)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
最大压力:75 PSI (517.11 kPa)
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Amplified Output, Temperature Compensated
详细说明:Pressure Sensor 15 PSI (103.42 kPa) Vented Gauge Male - 1/4" (6.35mm) NPT 4 mA ~ 20 mA Cylinder, Threaded - M12
准确性:±0.25%