IPS80R2K4P7AKMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
IPS80R2K4P7AKMA1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IPS80R2K4P7AKMA1
提供一年质保期
在线询价
型号 IPS80R2K4P7AKMA1
描述 MOSFET N-CH 800V 2.5A TO251-3
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
VGS(TH)(最大)@标识:3.5V @ 40µA
Vgs(最大):±20V
技术:MOSFET (Metal Oxide)
供应商设备封装:PG-TO251-3
系列:CoolMOS™ P7
RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压:2.4 Ohm @ 800mA, 10V
功率耗散(最大):22W (Tc)
封装:Tube
封装/箱体:TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
其他名称:SP001644624
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入电容(Ciss)(Max)@ Vds:150pF @ 500V
栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs:7.5nC @ 10V
FET型:N-Channel
FET特点:-
驱动电压(最大Rds开,最小Rds开):10V
漏极至源极电压(Vdss):800V
详细说明:N-Channel 800V 2.5A (Tc) 22W (Tc) Through Hole PG-TO251-3
电流 - 25°C连续排水(Id):2.5A (Tc)