IPD25N06S4L30ATMA2
International Rectifier (Infineon Technologies)
IPD25N06S4L30ATMA2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IPD25N06S4L30ATMA2
提供一年质保期
在线询价
型号 IPD25N06S4L30ATMA2
制造商 Infineon
描述 60V, N-Ch, 30 m? max, Automotive MOSFET, DPAK, OptiMOS?-T2, PG-TO252-3, RoHS
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 30568 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
VGS(TH)(最大)@标识:2.2V @ 8µA
Vgs(最大):±16V
技术:MOSFET (Metal Oxide)
供应商设备封装:PG-TO252-3-11
系列:Automotive, AEC-Q101, OptiMOS™
RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压:30 mOhm @ 25A, 10V
功率耗散(最大):29W (Tc)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
其他名称:IPD25N06S4L30ATMA2-ND
IPD25N06S4L30ATMA2TR
SP001028636
工作温度:-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入电容(Ciss)(Max)@ Vds:1220pF @ 25V
栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs:16.3nC @ 10V
FET型:N-Channel
FET特点:-
驱动电压(最大Rds开,最小Rds开):4.5V, 10V
漏极至源极电压(Vdss):60V
详细说明:N-Channel 60V 25A (Tc) 29W (Tc) Surface Mount PG-TO252-3-11
电流 - 25°C连续排水(Id):25A (Tc)