IPD068P03L3GATMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
IPD068P03L3GATMA1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IPD068P03L3GATMA1
提供一年质保期
在线询价
型号 IPD068P03L3GATMA1
制造商 Infineon
描述 Single P-Channel 30 V 6.8 mOhm 68 nC OptiMOS? Power Mosfet TO-252-3
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 39933 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
VGS(TH)(最大)@标识:2V @ 150µA
Vgs(最大):±20V
系列:OptiMOS™
RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压:6.8 mOhm @ 70A, 10V
功率耗散(最大):100W (Tc)
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
其他名称:IPD068P03L3GATMA1CT
工作温度:-55°C ~ 175°C (TJ)
输入电容(Ciss)(Max)@ Vds:7720pF @ 15V
栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs:91nC @ 10V
FET型:P-Channel
FET特点:-
驱动电压(最大Rds开,最小Rds开):4.5V, 10V
漏极至源极电压(Vdss):30V
详细说明:P-Channel 30V 70A (Tc) 100W (Tc) Surface Mount PG-TO252-3
电流 - 25°C连续排水(Id):70A (Tc)