IPB65R660CFDATMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
IPB65R660CFDATMA1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IPB65R660CFDATMA1
提供一年质保期
在线询价
型号 IPB65R660CFDATMA1
描述 MOSFET N-CH 650V 6A TO263
(美元)
获取报价
数据表
VGS(TH)(最大)@标识:4.5V @ 200µA
Vgs(最大):±20V
技术:MOSFET (Metal Oxide)
供应商设备封装:D²PAK (TO-263AB)
系列:CoolMOS™
RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压:660 mOhm @ 2.1A, 10V
功率耗散(最大):62.5W (Tc)