IPAN70R360P7SXKSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
IPAN70R360P7SXKSA1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IPAN70R360P7SXKSA1
提供一年质保期
在线询价
型号 IPAN70R360P7SXKSA1
描述 MOSFET N-CH 700V 12.5A TO220
(美元)
500 pcs
数据表
VGS(TH)(最大)@标识:3.5V @ 150µA
Vgs(最大):±16V
技术:MOSFET (Metal Oxide)
供应商设备封装:PG-TO220 Full Pack
系列:CoolMOS™ P7
RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压:360 mOhm @ 3A, 10V
功率耗散(最大):26.5W (Tc)
封装/箱体:TO-220-3 Full Pack
其他名称:SP001682066
工作温度:-40°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Through Hole
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入电容(Ciss)(Max)@ Vds:517pF @ 400V
栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs:16.4nC @ 10V
FET型:N-Channel
FET特点:-
驱动电压(最大Rds开,最小Rds开):10V
漏极至源极电压(Vdss):700V
详细说明:N-Channel 700V 12.5A (Tc) 26.5W (Tc) Through Hole PG-TO220 Full Pack
电流 - 25°C连续排水(Id):12.5A (Tc)