IPA60R060P7XKSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
IPA60R060P7XKSA1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IPA60R060P7XKSA1
提供一年质保期
在线询价
型号 IPA60R060P7XKSA1
制造商 Infineon
描述 Single N-Channel 600 V 60 mOhm 67 nC CoolMOS? Power Mosfet TO-220-3FP
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 9060 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
VGS(TH)(最大)@标识:4V @ 800µA
Vgs(最大):±20V
技术:MOSFET (Metal Oxide)
供应商设备封装:PG-TO220 Full Pack
系列:CoolMOS™ P7
RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压:60 mOhm @ 15.9A, 10V
功率耗散(最大):29W (Tc)
封装/箱体:TO-220-3 Full Pack
其他名称:SP001658404
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Through Hole
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入电容(Ciss)(Max)@ Vds:2895pF @ 400V
栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs:67nC @ 10V
FET型:N-Channel
FET特点:-
驱动电压(最大Rds开,最小Rds开):10V
漏极至源极电压(Vdss):600V
详细说明:N-Channel 600V 48A (Tc) 29W (Tc) Through Hole PG-TO220 Full Pack
电流 - 25°C连续排水(Id):48A (Tc)