INND-TS40YAB
Inolux
INND-TS40YAB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的INND-TS40YAB
提供一年质保期
在线询价
型号 INND-TS40YAB
制造商 Inolux
描述 7-SEG. DISPLAY / THROUGH HOLE /
(美元)
6300 pcs
数据表
波长 - 峰值:592nm
电压 - 正向(Vf)(典型值):2V
尺寸/尺寸:0.508" H x 0.379" W x 0.250" D (12.90mm x 9.63mm x 6.36mm)
系列:INND-TS40
功率耗散(最大):70mW
封装:Tube
封装/箱体:10-DIP (0.300", 7.62mm)
人物数量:1
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
Millicandela等级:40mcd
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
显示器类型:7-Segment
数字/字母大小:0.40" (10.16mm)
详细说明:Character LED Display Module Yellow 7-Segment 1 Character Common Anode 2V 20mA 0.508" H x 0.379" W x 0.250" D (12.90mm x 9.63mm x 6.36mm) 10-DIP (0.300", 7.62mm)
电流 - 测试:20mA