IME30-20NNSZW2S
SICK
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IME30-20NNSZW2S
提供一年质保期
在线询价
型号 IME30-20NNSZW2S
制造商 SICK
描述 SEN PROX UNSHLD NPN NO 2M CBL
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 电源:10 V ~ 30 V
端接类型:Cable
屏蔽:Shielded
系列:-
传感器类型:Inductive
感应距离:0.787" (20mm)
响应频率:500Hz
封装/箱体:Cylinder, Threaded - M30
输出类型:NPN-NO, 3-Wire
其他名称:1041056
工作温度:-25°C ~ 75°C (TA)
材料 - 实体:Plastic
制造商标准交货期:3 Weeks
防护等级:IP67
指示符:LED
详细说明:Inductive Proximity Sensor 0.787" (20mm) IP67 Cylinder, Threaded - M30