IMC1812BN3R3K
Dale / Vishay
IMC1812BN3R3K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IMC1812BN3R3K
提供一年质保期
在线询价
型号 IMC1812BN3R3K
制造商 Dale / Vishay
描述 FIXED IND 3.3UH 355MA 800 MOHM
(美元)
500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±10%
供应商设备封装:1812
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
屏蔽:Unshielded
系列:IMC-1812
评级:-
Q因子@频率:50 @ 7.96MHz
封装:Bulk
封装/箱体:1812 (4532 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Iron Powder
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
电感频率 - 测试:7.96MHz
电感:3.3µH
高度 - 座高(最大):0.134" (3.40mm)
频率 - 自谐振:45MHz
详细说明:3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 355mA 800 mOhm Max 1812 (4532 Metric)
直流电阻(DCR):800 mOhm Max
目前评级:355mA