IMC1210BN270K
Dale / Vishay
IMC1210BN270K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IMC1210BN270K
提供一年质保期
在线询价
型号 IMC1210BN270K
制造商 Dale / Vishay
描述 FIXED IND 27UH 122MA 5 OHM SMD
(美元)
500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±10%
供应商设备封装:1210
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
评级:-
Q因子@频率:30 @ 2.52MHz
封装:Bulk
封装/箱体:1210 (3225 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
材料 - 核:Iron Powder
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
电感频率 - 测试:2.52MHz
电感:27µH
高度 - 座高(最大):0.095" (2.41mm)
频率 - 自谐振:18MHz
详细说明:27µH Unshielded Wirewound Inductor 122mA 5 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
直流电阻(DCR):5 Ohm Max
目前评级:122mA