IMC0402ER82NJ
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IMC0402ER82NJ
提供一年质保期
在线询价
型号 IMC0402ER82NJ
制造商 Dale / Vishay
描述 FIXED IND 82NH 110MA 4.5 OHM SMD
(美元)
获取报价
数据表
类型:-
公差:±5%
供应商设备封装:0402 (1005 Metric)
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
屏蔽:Unshielded
系列:IMC-0402
评级:-
Q因子@频率:15 @ 800MHz
封装:Tape & Reel (TR)
工作温度:-40°C ~ 100°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ceramic
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100MHz
电感:82nH
高度 - 座高(最大):0.024" (0.60mm)
频率 - 自谐振:1.4GHz
详细说明:82nH Unshielded Inductor 110mA 4.5 Ohm Max 0402 (1005 Metric)
直流电阻(DCR):4.5 Ohm Max
目前评级:110mA