IMC0402ER23NJ01
Dale / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IMC0402ER23NJ01
提供一年质保期
在线询价
型号 IMC0402ER23NJ01
制造商 Dale / Vishay
描述 FIXED IND 23NH 400MA 214 MOHM
(美元)
10000 pcs30000 pcs50000 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±5%
供应商设备封装:0402 (1005 Metric)
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
屏蔽:Unshielded
系列:IMC-0402-01
评级:-
Q因子@频率:26 @ 250MHz
封装:Tape & Reel (TR)
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:-
制造商标准交货期:29 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:250MHz
电感:23nH
高度 - 座高(最大):0.024" (0.60mm)
频率 - 自谐振:2.72GHz
详细说明:23nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 214 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
直流电阻(DCR):214 mOhm Max
目前评级:400mA