IM04ES470J
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IM04ES470J
提供一年质保期
在线询价
型号 IM04ES470J
制造商 Dale / Vishay
描述 IM-4 47 5% ES E2
类型:Molded
公差:±5%
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm)
评级:-
Q因子@频率:55 @ 2.5MHz
封装:-
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
材料 - 核:Iron
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:2.5MHz
电感:47µH
高度 - 座高(最大):-
频率 - 自谐振:13MHz
特征:-
详细说明:47µH Unshielded Molded Inductor 170mA 2.75 Ohm Max Axial
直流电阻(DCR):2.75 Ohm Max
目前评级:170mA