IM02ER4R7J
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IM02ER4R7J
提供一年质保期
在线询价
型号 IM02ER4R7J
制造商 Dale / Vishay
描述 IM-2 4.7 5% ER E2
类型:Molded
公差:±5%
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
评级:-
Q因子@频率:45 @ 7.9MHz
封装:-
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
材料 - 核:Iron
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:7.9MHz
电感:4.7µH
高度 - 座高(最大):-
频率 - 自谐振:75MHz
特征:-
详细说明:4.7µH Unshielded Molded Inductor 230mA 1.2 Ohm Max Axial
直流电阻(DCR):1.2 Ohm Max
目前评级:230mA