IM02ER1R0F
Dale / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IM02ER1R0F
提供一年质保期
在线询价
型号 IM02ER1R0F
制造商 Dale / Vishay
描述 IM-2 1 1% ER E2
(美元)
获取报价
数据表
类型:Molded
公差:±1%
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
屏蔽:Unshielded
系列:IM
评级:-
Q因子@频率:25 @ 25MHz
封装:-
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
材料 - 核:Phenolic
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:25MHz
电感:1µH
高度 - 座高(最大):-
频率 - 自谐振:230MHz
特征:-
详细说明:1µH Unshielded Molded Inductor 385mA 1 Ohm Max Axial
直流电阻(DCR):1 Ohm Max
目前评级:385mA