IL-FPR-16S-HF-N1
JAE Electronics, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IL-FPR-16S-HF-N1
提供一年质保期
在线询价
型号 IL-FPR-16S-HF-N1
描述 CONN FPC BOTTOM 16POS 0.50MM R/A
(美元)
获取报价
数据表
额定电压:50V
终止:Solder
系列:IL-FPR
沥青:0.020" (0.50mm)
封装:Tray
其他名称:670-1921
IL-FPR-16S-HF-N1-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
位数:16
安装类型:Surface Mount, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
接合次数:-
材料可燃性额定值:UL94 V-0
锁定功能:Slide Lock
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳材料:Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
外壳颜色:Black
板上方高度:0.075" (1.90mm)
平面柔性型:FPC
特征:Zero Insertion Force (ZIF)
FFC,FCB厚度:0.30mm
详细说明:16 Position FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
目前评级:0.5A per Contact