IHSM3825PJ4R7L
Dale / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IHSM3825PJ4R7L
提供一年质保期
在线询价
型号 IHSM3825PJ4R7L
制造商 Dale / Vishay
描述 FIXED IND 4.7UH 2.17A 83 MOHM
(美元)
100 pcs500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
类型:-
公差:±15%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.440" L x 0.250" W (11.18mm x 6.35mm)
屏蔽:Unshielded
系列:IHSM-3825
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Bulk
封装/箱体:Nonstandard
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
电感频率 - 测试:1kHz
电感:4.7µH
高度 - 座高(最大):0.225" (5.72mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:4.7µH Unshielded Inductor 2.17A 83 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):83 mOhm Max
目前评级:2.17A
电流 - 饱和:1.93A