IHLP2525CZER2R2M07
Dale / Vishay
IHLP2525CZER2R2M07
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IHLP2525CZER2R2M07
提供一年质保期
在线询价
型号 IHLP2525CZER2R2M07
制造商 Dale / Vishay
描述 FIXED IND 2.2UH 8A 17.73 MOHM
(美元)
2000 pcs4000 pcs6000 pcs
数据表
类型:Molded
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.270" L x 0.255" W (6.86mm x 6.47mm)
屏蔽:Shielded
系列:IHLP-2525CZ-07
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:2.2µH
高度 - 座高(最大):0.118" (3.00mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:2.2µH Shielded Molded Inductor 8A 17.73 mOhm Nonstandard
直流电阻(DCR):17.73 mOhm
目前评级:8A
电流 - 饱和:14A