IHD1EB151L
Dale / Vishay
IHD1EB151L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IHD1EB151L
提供一年质保期
在线询价
型号 IHD1EB151L
制造商 Dale / Vishay
描述 IHD-1 150 15% EB E2
(美元)
50 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±15%
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.270" Dia x 0.700" L (6.85mm x 17.78mm)
屏蔽:Unshielded
系列:IHD
评级:-
Q因子@频率:-
封装:-
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
材料 - 核:Ferrite
制造商标准交货期:22 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:1kHz
电感:150µH
高度 - 座高(最大):-
频率 - 自谐振:-
特征:-
详细说明:150µH Unshielded Wirewound Inductor 870mA 330 mOhm Max Axial
直流电阻(DCR):330 mOhm Max
目前评级:870mA
电流 - 饱和:600mA