IDCS2512ER1R5M
Dale / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IDCS2512ER1R5M
提供一年质保期
在线询价
型号 IDCS2512ER1R5M
制造商 Dale / Vishay
描述 FIXED IND 1.5UH 2.8A 45 MOHM SMD
(美元)
2000 pcs4000 pcs6000 pcs10000 pcs
数据表
类型:-
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
屏蔽:Shielded
系列:IDCS-2512
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:1.5µH
高度 - 座高(最大):0.115" (2.92mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:1.5µH Shielded Inductor 2.8A 45 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):45 mOhm Max
目前评级:2.8A