IDCP3916ER471M
Dale / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IDCP3916ER471M
提供一年质保期
在线询价
型号 IDCP3916ER471M
制造商 Dale / Vishay
描述 FIXED IND 470UH 350MA 1.53 OHM
(美元)
1000 pcs3000 pcs5000 pcs10000 pcs25000 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.394" L x 0.354" W (10.00mm x 9.00mm)
屏蔽:Unshielded
系列:IDCP-3916
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
工作温度:-25°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:1kHz
电感:470µH
高度 - 座高(最大):0.157" (4.00mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:470µH Unshielded Wirewound Inductor 350mA 1.53 Ohm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):1.53 Ohm Max
目前评级:350mA