ID15P33E4GX10LF
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ID15P33E4GX10LF
提供一年质保期
在线询价
型号 ID15P33E4GX10LF
制造商 Amphenol FCI
描述 CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
(美元)
获取报价
数据表
线规:-
额定电压:300V
终止:Solder
外壳尺寸,连接器布局:2 (DA, A)
外壳材料,表面处理:Steel, Tin Plated
系列:ID
封装:-
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:2
位数:15
安装类型:Through Hole, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
外壳材料:Polyester
法兰特点:Housing/Shell (4-40)
特征:Board Lock, Grounding Indents, Mounting Brackets
详细说明:15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
目前评级:5A
联系人类型:Signal
触点材料:Copper Alloy
联系表:-
触点涂层厚度:Flash
触点表面涂层:Gold
连接器类型:Plug, Male Pins
连接器类型:D-Sub
颜色:Black
背部间距:0.318" (8.08mm)