ICS9154A-27CS16T
IDT (Integrated Device Technology)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ICS9154A-27CS16T
提供一年质保期
在线询价
型号 ICS9154A-27CS16T
描述 IC FREQUENCY GENERATOR 16-SOIC
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:2.97 V ~ 5.5 V
供应商设备封装:16-SOIC
系列:-
比率 - 输入:输出:1:5
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
PLL:No
产量:Clock
其他名称:9154A-27CS16T
工作温度:0°C ~ 70°C
电路数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
主要目的:Intel CPU Servers
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
输入:Crystal
频率 - 最大:140MHz