ICS30SF15POM1-FB
Carlo Gavazzi
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ICS30SF15POM1-FB
提供一年质保期
在线询价
型号 ICS30SF15POM1-FB
制造商 Carlo Gavazzi
描述 SEN PROX M30 PNP NO
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 电源:10 V ~ 36 V
端接类型:Connector
屏蔽:Unshielded
系列:ICS
传感器类型:Inductive
感应距离:0.591" (15mm)
响应频率:1kHz
封装/箱体:Cylinder, Threaded - M30
输出类型:PNP-NO, 4-Wire
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料 - 实体:Stainless Steel
防护等级:IP67, IP68, IP69K
指示符:LED
详细说明:Inductive Proximity Sensor 0.591" (15mm) IP67, IP68, IP69K Cylinder, Threaded - M30