ICB18S30N14PC
Carlo Gavazzi
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ICB18S30N14PC
提供一年质保期
在线询价
型号 ICB18S30N14PC
制造商 Carlo Gavazzi
描述 SEN PROX M18 CBL 30MM PNP NC
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 电源:10 V ~ 36 V
端接类型:Cable
屏蔽:Unshielded
系列:ICB
传感器类型:Inductive
响应频率:1.5kHz
封装/箱体:Cylinder, Threaded - M18
工作温度:-25°C ~ 70°C (TA)