ICB18S30F05PCM1
Carlo Gavazzi
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ICB18S30F05PCM1
提供一年质保期
在线询价
型号 ICB18S30F05PCM1
制造商 Carlo Gavazzi
描述 SEN PROX M18 PLG 30MM PNP NC
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 电源:10 V ~ 36 V
端接类型:Connector
屏蔽:Unshielded
系列:ICB
传感器类型:Inductive
感应距离:0.20" (5mm)
响应频率:1.5kHz
封装/箱体:Cylinder, Threaded - M18
工作温度:-25°C ~ 70°C (TA)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料 - 实体:Nickel-Plated Brass
防护等级:IP67
指示符:LED
详细说明:Inductive Proximity Sensor 0.20" (5mm) IP67 Cylinder, Threaded - M18