IA30FLF10NOM1
Carlo Gavazzi
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IA30FLF10NOM1
提供一年质保期
在线询价
型号 IA30FLF10NOM1
制造商 Carlo Gavazzi
描述 IND PROX MTL FACE M30 NPN NO
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 电源:10 V ~ 30 V
端接类型:Connector
屏蔽:Unshielded
系列:IA
传感器类型:Inductive
感应距离:0.394" (10mm)
响应频率:300Hz
封装/箱体:Cylinder, Threaded - M30
输出类型:NPN-NO, 3-Wire
其他名称:1864-1923
工作温度:-25°C ~ 70°C
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料 - 实体:Stainless Steel
防护等级:IP67
指示符:LED
详细说明:Inductive Proximity Sensor 0.394" (10mm) IP67 Cylinder, Threaded - M30