HZA686M035X16T-F
Cornell Dubilier Electronics
HZA686M035X16T-F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HZA686M035X16T-F
提供一年质保期
在线询价
型号 HZA686M035X16T-F
描述 CAP ALUM POLY HYB 68UF 35V SMD
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
电压 - 额定:35V
类型:Hybrid
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
尺寸/尺寸:0.248" Dia (6.30mm)
系列:HZA
纹波电流@低频:200mA @ 120Hz
纹波电流@高频:2A @ 100kHz
评级:AEC-Q200
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Radial, Can - SMD
其他名称:HZA686M035X16T-FCT
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
寿命@温度。:10000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.315" (8.00mm)
ESR(等效串联电阻):35 mOhm
详细说明:68µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 35 mOhm 10000 Hrs @ 105°C
电容:68µF