HZA226M080F24T-F
Cornell Dubilier Electronics
HZA226M080F24T-F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HZA226M080F24T-F
提供一年质保期
在线询价
型号 HZA226M080F24T-F
描述 CAP ALUM POLY HYB 22UF 80V SMD
(美元)
500 pcs
数据表
电压 - 额定:80V
类型:Hybrid
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
尺寸/尺寸:0.315" Dia (8.00mm)
系列:HZA
纹波电流@低频:155mA @ 220Hz
纹波电流@高频:1.55A @ 100kHz
评级:AEC-Q200
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial, Can - SMD
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
寿命@温度。:10000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.413" (10.50mm)
ESR(等效串联电阻):45 mOhm
详细说明:22µF 80V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 45 mOhm 10000 Hrs @ 105°C
电容:22µF