HWZT-3.58MD
Abracon Corporation
HWZT-3.58MD
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HWZT-3.58MD
提供一年质保期
在线询价
型号 HWZT-3.58MD
制造商 Abracon Corporation
描述 CER RES 3.5800MHZ T/H
(美元)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs10000 pcs
数据表
类型:Ceramic
尺寸/尺寸:0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm)
系列:HWZT
封装:Bulk
封装/箱体:Radial - 2 Lead, 5.00mm Pitch