HWB060S-12-M
Sanken Electric Co., Ltd.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HWB060S-12-M
提供一年质保期
在线询价
型号 HWB060S-12-M
描述 AC/DC CONVERTER 12V 60W
(美元)
30 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:12V
电压 - 输入:85 ~ 264 VAC
类型:Open Frame
尺寸/尺寸:6.69" L x 3.62" W x 1.50" H (170.0mm x 92.0mm x 38.0mm)
系列:HWB
功率(瓦特):60W
其他名称:HWB060S-12-M DK
工作温度:-10°C ~ 60°C
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
最小负载要求:-
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Load Sharing, Universal Input
效率:80%
详细说明:Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 5.2A 85 ~ 264 VAC Input
电流 - 输出(最大):5.2A