HW1E-LV4F02QD-R-24V
IDEC
HW1E-LV4F02QD-R-24V
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HW1E-LV4F02QD-R-24V
提供一年质保期
在线询价
型号 HW1E-LV4F02QD-R-24V
制造商 IDEC
描述 22MM EMERGENCY-STOP LIGHTED
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 10 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
数据表
额定电压 - 直流:24V
额定电压 - AC:110V
类型:Emergency Stop, Illuminated
端接类型:Screw Terminal
开关功能:On-Off
系列:HW
面板切口尺寸:Circular - 22.30mm Dia
封装:Bulk
其他名称:1885-1362
工作温度:-25°C ~ 50°C
安装类型:Panel Mount, Front
机械寿命:500,000 Cycles
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:IP65 - Dust Tight, Water Resistant
照明电压(标称):24 VAC/DC
发光类型,颜色:LED, Red
特征:-
电气寿命:-
详细说明:Pushbutton Switch DPST-NC Emergency Stop, Illuminated Panel Mount, Front
目前评级:10A (AC), 8A (DC)