HW010A0F1Z
GE Critical Power
HW010A0F1Z
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HW010A0F1Z
提供一年质保期
在线询价
型号 HW010A0F1Z
制造商 GE Critical Power
描述 DC DC CONVERTER 3.3V 33W
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:3.3V
电压 - 隔离:1.5kV
电压 - 输入(最小值):36V
电压 - 输入(最大):75V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:1.86" L x 1.16" W x 0.34" H (47.2mm x 29.5mm x 8.5mm)
系列:HW010
功率(瓦特):33W
封装:Bulk
封装/箱体:18-DIP Module, 6 Leads
其他名称:555-1225
CC109107141
工作温度:-40°C ~ 85°C
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
效率:90%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 10A 36V - 75V Input
电流 - 输出(最大):10A