HVR50D100MK
AMP Connectors / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HVR50D100MK
提供一年质保期
在线询价
型号 HVR50D100MK
描述 RES CHAS MNT 100M OHM 10% 100W
(美元)
10 pcs
数据表
公差:±10%
温度系数:±300ppm/°C
尺寸/尺寸:1.181" Dia x 10.236" L (30.00mm x 260.00mm)
系列:HVR, CGS
抵抗性:100 MOhms
功率(瓦特):100W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Tubular
其他名称:2-1625957-9
工作温度:-
安装特点:Brackets (not included)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:21 Weeks
引线型:Ferrule Ends (Ferrule Ends, M5 Thread)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:High Voltage, RF, High Frequency
失败率:-
详细说明:100 MOhms ±10% 100W Thick Film Chassis Mount Resistor