HVR3700001005JR500
Electro-Films (EFI) / Vishay
HVR3700001005JR500
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HVR3700001005JR500
提供一年质保期
在线询价
型号 HVR3700001005JR500
描述 RES 10M OHM 1/2W 5% AXIAL
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.157" Dia x 0.394" L (4.00mm x 10.00mm)
系列:HVR37
抵抗性:10 MOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Axial
其他名称:PPCHJ10MCT
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Retardant Coating, High Voltage, Pulse Withstanding, Safety
失败率:-
详细说明:10 MOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Pulse Withstanding, Safety Metal Film