HVMLS173M020EB1D
Cornell Dubilier Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HVMLS173M020EB1D
提供一年质保期
在线询价
型号 HVMLS173M020EB1D
描述 CAP ALUM 17000UF 20% 20V FLATPCK
(美元)
10 pcs
数据表
电压 - 额定:20V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:3.000" L x 1.750" W (76.20mm x 44.45mm)
系列:MLS
纹波电流@低频:17.6A @ 120Hz
纹波电流@高频:19.5A @ 20kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:FlatPack, Tabbed
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
寿命@温度。:10000 Hrs @ 85°C
引线间距:1.000" (25.40mm)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.500" (12.70mm)
ESR(等效串联电阻):33 mOhm @ 120Hz
详细说明:17000µF 20V Aluminum Electrolytic Capacitors FlatPack, Tabbed 33 mOhm @ 120Hz 10000 Hrs @ 85°C
电容:17000µF